• Ремонт пароконвектоматов Electrolux

    Вызывать мастера на ремонт пароконвектоматов Electrolux ресторане в баре в кухне прямо сейчас.

    Оформить заявку

  • Ремонт конвекционных печей Electrolux

    Вызывать конвекционных печей Electrolux в ресторане в баре в столовой общепита низкие цены

    Оформить заявку

  • Ремонт профессиональных печей electrolux

    Вызывать мастера на ремонт профессиональных печей electrolux в ресторане, в баре столовой прямо сейчас 

    Оформить заявку

  • Ремонт пекарных печей electrolux

    Вызывать мастера на ремонт пекарных печей electrolux в ресторане столовой общепита прямо сейчас.

    Оформить заявку

Ремонт пароконвектоматов Electrolux

ремонт пароконвектоматов ElectroluxРемонт кухонных электрических пароконвектоматов Electrolux в Москве и МО. Каждая оборудования выходит из строя по разному. К этому может привести скачек напряжения или перепады в сети, не правильное подключения 3 фаза 380 вольт. Эти кухонные приборы каждый год должны обслуживаться чистка клапанов удалять накип от жесткой воды и почистить жироуловитель.

Если вы заметили неисправность в конвекционной печки или ошибку нужны сразу звонить мастерскую для ремонта конвекционной печки Электролюкс.

Часто задаваемые вопросы: Сколько стоит ремонт пароконвектомата этой марки? Все зависит от того что именно сломался в печке и какие запчасти нужно заменить. Для определения дефектов и ошибок ,предоставляем все неисправности и ошибки этой техники.

 

 

Цена ремонта от 1500 руб.

Срок установки или ремонта составит от 15 мин. до 3 дней. Стоимость ремонта профессиональной печки Electrolux зависит от  цены запчастей и от сложности поломки.

Ремонтом займётся высококвалифицированный специалист по низким ценам.

Ремонт диагностика пароконвектомата осуществляется на месте, можно вызвать специалиста в кафе бар и ресторан.

Оформить заявку

Неисправности код ошибки пароконвектомата Electrolux

  1. На панельке высвечивается буква Е (Е + номер параметра) Если система управления печи (контроллер) обнаруживает, что значение какого-то из параметров не позволяет обеспечить функционирование печи, на дисплей будет выведен код ошибки «Е---», т.е. «Е + номер параметра». Войти в режим программирования параметров и задать корректное значение параметра в соответствии со списком параметров. 
  2.  Сигнал на дисплее EtUC  Срабатывание ограничителя температуры в рабочей камере печи, при превышении значения температуры, заданного в параметре «cot»
  3. Неисправность на дисплее EtUB Срабатывание ограничителя температуры парогенератора, при превышении значения температуры, заданного в параметре «bot».
  4. Надпись на дисплее Etc. Срабатывание ограничителя температуры рабочей камеры печи.
  5. Код ошибка Etb. В парогенератор температура выше нормы.
  6. ESCH и ETBR перегрев электронной платы системы управления. нет охлаждения системы.
  7. На электронной табло пишет Ept1 - Датчик рабочей камеры печи, обрыв (возможен выбор только цикла обработки паром - 100С).
  8. Ept2 - Неисправен датчик парогенератора или обрыв с модулем управлением.
  9. Ept3 - Температурный датчик сердцевины, обрыв.
  10. Что означает ошибка Ept4 на дисплее пароконвектомата Electrolux Бай-пасный датчик, обрыв (возможен выбор только цикла обработки горячим воздухом, цикл регенерации или цикл обработки низкотемпературным паром).
  11. Ept8 – Температурный датчик электронных компонентов (NTC), обрыв или короткое замыкание.
  12. Неисправность код ошибка пароконвектомата Electrolux ECAD - Не функционируют аналого-цифровые преобразователи.
  13. E PM- Ошибка связи с системой широтно-импульсной модуляции (ШИМ).

Неисправности газовых пароконвектоматов ЭЛЕКТРОЛЮКС

  1. burn CAUP - Повторный запуск горелки рабочей камеры печи (для печей с газовым нагревом) (верхней горелки для печей на 20 уровней). 
  2. burn CAdo - Повторный запуск нижней горелки рабочей камеры печи (для печей с газовым нагревом) на 20 уровней 1/1 и 2/1.
  3. burn boUP- Повторный запуск горелки парогенератора печи (для печей с газовым нагревом) (верхней горелки для печей на 20 уровней 2/1).
  4. burn bodo - Повторный запуск нижней горелки парогенератора печи (для печей с газовым нагревом).

Информационные ошибки которые появляются на дисплее пекарной конвекционной печки.

ЕН2О: Перед пуском системы очистки рабочей камеры печи и во время ее функционирования работают устройства, контролирующие напор воды. Если напор воды слишком низкий, на дисплей выводится данный информационный код. Проверить напор воды на входе (1,5 – 2,5 бар), проверить правильность функционирования реле давления воды, проверить, нет ли засоров в трубе подачи воды к системе очистки рабочей камеры печи (ее внутренний диаметр должен составлять не менее 20 мм). Начиная с версии 2.50 программного обеспечения системы управления, данный код не является кодом ошибки и, следовательно, не блокирует выполнение цикла очистки рабочей камеры печи.

EFLP - Неисправность пароотводного клапана рабочей камеры печи; проверить редукторный двигатель привода пароотводного клапана или микровыключатель, считывающий закрытое состояние клапана. Если привод не закрывает пароотводный клапан в течение времени, заданного в параметре

FLto, на дисплей выводится информационный код

EFLP. ECLO - Ошибка настройки времени, выводится на дисплей, если настройка часов не была выполнена вообще.

EPrG - идентификации этапов многоэтапного рабочего цикла.

EIND - Ошибка идентификации порядкового номера (индекса) рецепта.

EDES - Ошибка идентификации имени (описания) рецепта.

ERAM - Ошибка связи с блоком оперативной памяти (ОЗУ).

nFIP -  связи с дисплеем рецептов.

DOOR - Открыта дверь печи (начиная с версии 2.6 программного обеспечения системы управления на панели управления загорается соответствующий световой индикатор).

FILL - в парогенераторе выше уровня воды.

PrEH -  Этап предварительного нагрева.

OPEN - Открыт сливной клапан 

COOL - Этап охлаждения рабочей камеры. 

Ремонт ресторанного оборудование electrolux

Прием заявок на ремонт ресторанного оборудование Electrolux в Москве и московской области происходит с 8.00 – 23.00, ежедневно, без выходных. Круглосуточно по vse-rabotaet-remont@yandex.ru и форме электронной заявки.

Ремонт в день обращения

Телефон в Москве и Подмосковье

+7 (499) 343 78 97

Сроки ремонта и цены на ремонт

Сроки ремонта значительно выгоднее , чем у конкурентов, за счет того, что мы не тратим время на поиск запчастей, а работаем со своими запчастями от производителей.

Плохо печет пароконвектомат Electrolux и не знаете куда обратится для ремонта звоните по указанному номеру и наши мастера восстановят работоспособность вашей печки.