Форум

Уведомления
Очистить все

Ремонт кухни в СПб ФОРУМ  

 

(@admin_google)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 29
Topic starter  

Ремонт кухни в СПб ФОРУМ

Кухня была и остается важнейшим местом в квартире. Здесь всегда вкусно пахнет и готовятся вкусняшки. И требования к обустройству кухни очень высокие. Она должна быть максимально эргономичной, вмещать всю необходимую посуду и технику, быть безопасной и красивой.

Тема была редактированна 2 года назад 2 раз от Wp-admin

Цитата
(@admin_google)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 29
Topic starter  

Ремонт кухни в СПб

Кухня была и остается важнейшим местом в квартире.
Здесь всегда вкусно пахнет и готовятся вкусняшки. И требования к обустройству кухни очень высокие. Она должна быть максимально эргономичной, вмещать всю необходимую посуду и технику, быть безопасной и красивой.

Ремонт кухни в СПб недорого

Наша бригада выполняет ремонты разной степени сложности по доступной цене. Мы не содержим офис, не подаем клиентам кофе и не оплачиваем работу красивой секретарши, потому что мы постоянно на объектах и общаемся с клиентами на их территории. Это же помогает нам держать самые лояльные расценки.

Кроме прочего, за годы работы мы разузнали, где можно найти недорогие качественные стройматериалы, поэтому можем предоставить и эту услугу — по вашему желанию.

Мы выполняем:

  • базовый ремонт;
  • косметический;
  • капитальный;
  • ремонт кухни в новостройках.

Любой из видов мы можем выполнить частично или полностью под ключ.

Какие работы предусмотрены при ремонте кухни?

Если вы решили освежить обстановку, то достаточно косметического ремонта: укладка кухонного фартука, покраска потолка и стен (либо оклейка обоями), укладка плитки, ламината или линолеума на пол, разводка электрики.

Базовый ремонт предполагает в дополнение к косметике выравнивание стен и пола. Как правило, и материалы здесь используются подороже.

Во время капитального ремонта мы можем заменить трубы и коммуникации, осуществить перепланировку, разработать дизайн-проект. А в новостройках приходится «плясать» от начального состояния помещения.

В любом случае, все до мельчайших деталей обсуждается еще на этапе составления сметно-расчетной документации. Только вы решаете, что и как будет делаться, мы же можем рекомендовать, посоветовать, но окончательное решение за хозяином.

Ремонт кухни в хрущевке в СПб

Ремонты кухни в хрущевках вызывают особые сложности, так как помещения маленькие — 5-6 метров, а учесть нужно максимум потребностей.

За годы работы мы накопили неплохое портфолио, которое можем предоставить при заключении договора. Вы сможете подобрать уже готовое решение, а если хотите полностью оригинальный проект — мы разработаем для вас авторский дизайн кухни. Мы учтем все пожелания по материалам, цветам, расположению и эргономике. А также тому, где будет находиться бытовая техника и встроенная мебель.

Услуга «под ключ»

По статистике 93,7% пользователей заказывают сегодня ремонт под ключ. Это означает, что вы доверяете нам все этапы ремонта — от демонтажа покрытий стен и пола до вывоза мусора по окончанию работ.

Но по вашему желанию часть работ может быть возложена на вас.

На все виды работ мы предоставляем гарантию 2 года. Звоните, если остались вопросы.


ОтветитьЦитата

Специалист (мастер) своего дела

Компания «Всё работает» представляет специалистов своего дела. Мастер знает своё дело до мельчайших подробностей. Он готов помочь вам в любом вопросе, касающемся своей работы. Наша фирма известна своими высококвалифицированными специалистами, выполняющими свою работу на отлично. В нашем деле учитывается каждая деталь. Мы работаем, чтобы у вас всё работало!!!

"Все работает" в соц. сетях
 

  • В КОНТАКТЕ

    Все работает в контакте

    Сервис ,, Всё работает" в соцсети В Контакте. Мы рады вас видеть в соцсети наших друзей. Присоединяйтесь, подпишитесь для новостей В Контакте. Мы работаем, чтобы у вас всё работало.

  • ТВИТТЕР

    Сервисный центр Все работает в Твиттере

    Сервис Все работает в соцсете ТВИТТЕР. Мы рады вас видеть в нашем соцсети в наших друзей. Присоединяйтесь к нам подпишитесь для новостей в Твиттере. Мы работаем чтобы у вас все работало. Твитните на кнопку Twitter соцсети.

  • Сервисный центр Все работает в pinterest

    PINTEREST

    МЫ в PINTEREST Сервисный центр Все работает

    Сервисный центр Все работает на канале Pinterest. Мы рады вам увидеть в нашем канале, следите будьте курса наших действии в Пинтерест. Присоединяйтесь подписывайтесь для новостей в на нашем канале. Мы работаем чтобы у вас все работал. Сервисный центр Все работает в Pinterest.

  • ЮТУБ

    Все работает в Ютубе

    Сервисный центр Все работает на канале Ютуб. Мы рады вас видеть в нашем канале Подписывайтесь в наш канал будьте курса наших действии. Присоединяйтесь для новостей в Ютуб канале Все работает. Мы работаем чтобы у вас все работал.

  • ФЕЙСБУК

    Фейсбук Сервисный центр Все работает

    Сервисный центр Все работает в соц сете Фейсбук. Мы рады вас видеть в нашем социальном сети в наших друзей. Присоединяйтесь подпишитесь для новостей в Фейсбуке в нашем канале. Мы работаем чтобы у вас все работал.

  • ИНСТАГРАМ

    Инстаграм сервисный центр Все работает

    Сервисный центр Все работает в соц сете Инстаграм. Мы рады вас видеть в нашем социальном сети в наших друзей. Присоединяйтесь подписывайтесь для новостей в Инстаграме в нашем канале. Мы работаем чтобы у вас все работал. Сервисный центр Все работает в Instagram

  • ОДНОКЛАССНИКИ

    Все работает в соц сете одноклассникиСервисный центр Все работает в соц сете Одноклассники. Мы рады вам помочь во всех соц сетях наших друзей. Присоединяйтесь подписывайтесь для новостей в однокласснике на нашем канале. Мы работаем чтобы у вас все работал. Сервисный центр Все работает в Одноклассниках.