Форум

Уведомления
Очистить все

Купить щенка гампра - армянского волкодава  

 

(@admin_google)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 29
Topic starter  

Купить щенка гампра - армянского волкодава

Щенки армянского волкодава - "Гампра" от питомника из Армении
Звоните на Ватсапп, Вайбер  --  +374 94 40 1945

На нашем сайте вы сможете купить щенка гампра - армянского волкодава, узнать стоимость собак и цены на щенков.

Большинство питомников сразу после продажи щенка забывают о клиенте.

Например, с вопросами психологии щенка или уже повзрослевшей собаки должен разбираться сам покупатель.

Вы наверняка встречались с  людьми, которые пытались найти достоверную информацию и понять своего питомца.

 

Мы же не только продаем щенят, но и обучаем людей,  решившихся приобрести этих маленьких медвежат как правильно ухаживать за питомцами, кормить, добавлять в рацион витамины, обустраивать его территорию, проводить дрессуру, подыскивать пару для вязки и решать все вопросы, возникающие на жизненном пути питомца вышедшего из нашего питомника.

Благодаря этому по статистике количество болезней из-за неправильного ухода у наших питомцев в 3 раза ниже, чем у других питомников.

Насколько это важно для вас?

СКОЛЬКО ДОЛЖЕН СТОИТЬ ЩЕНОК ИЗ ПИТОМНИКА?

Сколько стоит щенок из питомника и от чего зависит цена?

Заявлю сразу - славный щенок, от родителей с положительными рабочими качествами - гордость и образец своей породы, изначально НЕ может обходиться дёшево!

А сейчас разберемся, почему так происходит.

Приступим с родителей - обладатели доброй породистой суки, как и кобеля, не получили собаку безвозмездно, следовательно, также израсходовали на нее определённую сумму.

Кроме того, только обзавестись собакой недостаточно, нужно взрастить из неё стоящего родителя:  площадки, ежедневные тренировки, занятие с инструктором, ветеринарное сопровождение также требуют значительного капиталовложения.

Во-вторых

- хороший заводчик никогда в жизни не станет кормить своих собак чем приведётся.

Для того, чтобы гампр рос в отличной форме и активным, ему надобно правильное питание, а это — говядина, каши, творог и различные добавки, содержащие определенные витамины и минералы.

Качественный продукт хорошим производителям стоит порядочных денег, следовательно, чем больше заводчик расходует на щенка, тем больше будет его стоимость.

В-третьих, обретая щенка

- Вы рассчитываете на то, что он будет уже привит. Затраты на качественные, импортные прививки также войдут в себестоимость щенка!

В-четвёртых

- вязка с хорошими производителями также обходится дорого, вследствие этого имея в своём распоряжении хорошего племенного щенка, обладающего цельными качествами породы, хозяин просто-напросто не может сбыть его за бесценок.

И, конечно же;

1)    личное время и нервы заводчика,

2)    бессонные ночи,

3)    преждевременный подъём,

4)    волнение и уход за беременной сукой — каждый труд должен оплачиваться!

Если же Вам предлагают «чистокровного» щенка за малую стоимость - знайте, что какое-либо из данных условий не соблюдалось, а – то и несколько. В результате вместо красавца-гампра можете приобрести либо продукт «случайной связи», либо не совсем здоровую собаку. А это - выкинутые на ветер финансы и несбывшиеся ожидания.

Полагаю, вы и сами уже разобрались, что цена хорошего щенка целиком и полностью оправдана.
И, в конце концов, получив гампра, выращенного в любви и заботе, вы будете благодарны за ХОРОШЕГО, КРАСИВОГО и ЗДОРОВОГО друга!

КУПИТЬ ЩЕНКА В ЛУЧШЕМ ПИТОМНИКЕ

Купить щенка в лучшем питомнике

Вам нужен надежный пес для охраны, верный друг и защитник?

Благородный и сильный гампр как никакая другая собака справится с этими обязанностями.

Если вы серьезный человек, готовый взять на себя ответственность за заботу и воспитание щенка – наш питомник с радостью готов помочь вам с приобретением собаки.

Щенки от Зарзанда, сегодня – подвижные, плюшевые «медвежата», которым скоро потребуются разумные и любящие хозяева.

Купить щенка в лучшем питомнике

Сегодня эта собака позиционируется в Армении как национальный бренд, считается национальным достоянием и охраняется государством. Количество этих собак на сегодняшний день достаточно небольшое, около 1300 собак.

Еще совсем недавно разведением армянских волкодавов занимались только любители с целью сохранить породу и ее особенности. Сейчас питомники гампров существуют не только в странах СНГ, но и за океаном, хотя это все еще единицы.

Несмотря на это, порода немногочисленная и, как говорилось выше, еще не признана всеми международными кинологическими организациями. В таких условиях цена щенков армянского волкодава сильно колеблется. Но, в хорошем питомнике, где можно с уверенностью взять настоящего волкодава цена будет составлять не менее 1000$.

Щенки армянского волкодава - "Гампра" от питомника из Армении.

В переводе с армянского языка слово "Гампр" означает «мощный, сильный».
Взрослый пес способен обратить в бегство троих мужчин и в одиночку легко справиться с волком!
На беспокойных землях Армении такого помощника невозможно было переоценить! Тысячелетия назад армянская собака уже была незаменимым помощником.

Щенки армянского волкодава - "Гампра" от питомника из Армении
Звоните на Ватсапп, Вайбер  --  +374 94 40 1945

Мы смогли вам помочь? Зарегистрируйтесь в нашем форуме Пишите ваши мнения и оцените нашу работу. Заранее спасибо.

РЕГИСТРАЦИЯ

Тема была редактированна 3 года назад 2 раз от Wp-admin

Цитата
(@admin_google)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 29
Topic starter  

Щенки армянского волкодава - "Гампра" от питомника из Армении
Звоните на Ватсапп, Вайбер  --  +374 94 40 1945


ОтветитьЦитата
(@admin_google)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад
Сообщения: 29
Topic starter  

Как выбрать щенка

  • Питомник, продающий щенков гампра, должен обязательно иметь регистрацию в IKU (Международном кинологическом союзе).
  • Не забывайте уточнять, какую породную линию разводит продавец – повадки сторожевого и пастушьего гампра могут сильно различаться.
  • Оцените качество и длину «шубок» щенков. У армянских волкодавов короткошерстной разновидности шерсть двойная, с выраженным подшерстком, причем длина волосков составляет от 2 до 6 см.
  • Осматривать животных в питомнике лучше со специалистом-породником, поскольку маленькие гампры очень похожи на щенков кавказской и среднеазиатской овчарок.
  • Пусть вас не смущает тот факт, что не у всех щенков армянских волкодавов есть контрастная маска на морде – стандарт не классифицирует данную особенность как порок экстерьера.
  • Тщательно фильтруйте объявления о продаже щенков в интернете. За пределами Армении порода не распространена, поэтому нарваться на алчных разведенцев и метисов, усердно выдаваемых за чистокровных гампров, очень легко.

Цена гампра

Средняя цена щенка гампра – около 1 000 долларов.
В России питомников, предлагающих армянских волкодавов к продаже и бронированию, пока мало, поэтому стоит рассмотреть вариант покупки собаки у заводчиков Армении.
Например, можно заглянуть в питомник Союза кинологов
Специалисты которого  успели наработать достаточный опыт в разведении породы.

 
Это сообщение было изменено 3 года назад от Wp-admin

ОтветитьЦитата

Специалист (мастер) своего дела

Компания «Всё работает» представляет специалистов своего дела. Мастер знает своё дело до мельчайших подробностей. Он готов помочь вам в любом вопросе, касающемся своей работы. Наша фирма известна своими высококвалифицированными специалистами, выполняющими свою работу на отлично. В нашем деле учитывается каждая деталь. Мы работаем, чтобы у вас всё работало!!!

"Все работает" в соц. сетях
 

  • В КОНТАКТЕ

    Все работает в контакте

    Сервис ,, Всё работает" в соцсети В Контакте. Мы рады вас видеть в соцсети наших друзей. Присоединяйтесь, подпишитесь для новостей В Контакте. Мы работаем, чтобы у вас всё работало.

  • ТВИТТЕР

    Сервисный центр Все работает в Твиттере

    Сервис Все работает в соцсете ТВИТТЕР. Мы рады вас видеть в нашем соцсети в наших друзей. Присоединяйтесь к нам подпишитесь для новостей в Твиттере. Мы работаем чтобы у вас все работало. Твитните на кнопку Twitter соцсети.

  • Сервисный центр Все работает в pinterest

    PINTEREST

    МЫ в PINTEREST Сервисный центр Все работает

    Сервисный центр Все работает на канале Pinterest. Мы рады вам увидеть в нашем канале, следите будьте курса наших действии в Пинтерест. Присоединяйтесь подписывайтесь для новостей в на нашем канале. Мы работаем чтобы у вас все работал. Сервисный центр Все работает в Pinterest.

  • ЮТУБ

    Все работает в Ютубе

    Сервисный центр Все работает на канале Ютуб. Мы рады вас видеть в нашем канале Подписывайтесь в наш канал будьте курса наших действии. Присоединяйтесь для новостей в Ютуб канале Все работает. Мы работаем чтобы у вас все работал.

  • ФЕЙСБУК

    Фейсбук Сервисный центр Все работает

    Сервисный центр Все работает в соц сете Фейсбук. Мы рады вас видеть в нашем социальном сети в наших друзей. Присоединяйтесь подпишитесь для новостей в Фейсбуке в нашем канале. Мы работаем чтобы у вас все работал.

  • ИНСТАГРАМ

    Инстаграм сервисный центр Все работает

    Сервисный центр Все работает в соц сете Инстаграм. Мы рады вас видеть в нашем социальном сети в наших друзей. Присоединяйтесь подписывайтесь для новостей в Инстаграме в нашем канале. Мы работаем чтобы у вас все работал. Сервисный центр Все работает в Instagram

  • ОДНОКЛАССНИКИ

    Все работает в соц сете одноклассникиСервисный центр Все работает в соц сете Одноклассники. Мы рады вам помочь во всех соц сетях наших друзей. Присоединяйтесь подписывайтесь для новостей в однокласснике на нашем канале. Мы работаем чтобы у вас все работал. Сервисный центр Все работает в Одноклассниках.